CEDOR Dieudonné

Lot 246
Estimation :
500 - 600 EUR
CEDOR Dieudonné
Au marché - La conversation / Huile sur toile / Signé et daté 82 en bas à droite / 77 x 61 cm
Mes ordres d'achat