PONS Jean

Lot 204
Estimation :
400 - 500 EUR
PONS Jean
Personnages rouges dansants / Gouache et crayon de couleurs sur papier / Monogrammé en bas à droite / 46 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat