AUTHOUART Daniel

Lot 196
Estimation :
850 - 950 EUR
AUTHOUART Daniel
Stravinsky in New-York / Lithographie en couleurs sur papier / Numéroté 154 sur 175 / Titré et signé en bas à gauche / Diptyque de 100,5 x 152 cm
Mes ordres d'achat