MAIR Kurt

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
MAIR Kurt
Sans titre / Eau-forte en couleurs sur papier / Numéroté 25 sur 40 / Signé et daté en bas à droite / 17,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat