MABILLE Rodolphe

Lot 175
Estimation :
500 - 600 EUR
MABILLE Rodolphe
Sans titre / Huile sur panneau bois / Signé et daté 2007 au dos / 56 x 65,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat