GIFFO Béatrice

Lot 162
Estimation :
250 - 270 EUR
GIFFO Béatrice
Gorgones 3 / Linogravure sur papier Velin d'Arches / Numéroté 13 sur 20 / Signé en bas à droite / 18 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat