ALBASSER Pierre

Lot 155
Estimation :
200 - 250 EUR
ALBASSER Pierre
Pêche au gros / Feutre, pastel et posca sur carton d'emballage / Monogrammé et daté 19 en bas à droite / 34,7 x 25,8 cm
Mes ordres d'achat