VALAT Eric

Lot 144
Estimation :
900 - 1000 EUR
VALAT Eric
Le guitariste / Sculpture en fer et bronze à patine bleue, orange et brun / Tête en rotation / Pièce unique / Signé sur le socle / 55 x 32 x 15 cm
Mes ordres d'achat