Robert YVONNE

Lot 140
Estimation :
580 - 650 EUR
Robert YVONNE
Près de la bergerie Filou surveille les moutons / Technique mixte sur bois / Signé et daté 2007 en bas à droite / 45 x 60 cm
Mes ordres d'achat