GRASJACQ Jacques

Lot 124
Estimation :
100 - 120 EUR
GRASJACQ Jacques
Gratte moi la puce que j'ai dans l'dos / Technqiue mixte sur papier / Signé en bas à droite et daté 2008 en bas à gauche / 26 x 18 cm
Mes ordres d'achat