SOSOLIC Dominique

Lot 119
Estimation :
70 - 100 EUR
SOSOLIC Dominique
Sans titre / Eau-forte sur papier / Numéroté 24 sur 30 / Signé et daté 1977 en bas à droite / 19,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat