VILLON Jacques

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
VILLON Jacques
Allume les bougies roses ! / Crayon noir et encre de Chine sur papier / Signé en bas à droite / 44 x 28 cm / Provenance: Succession Olga CARRE - Ancienne collection Louis CARRE
Mes ordres d'achat