Yullie m.k.

Lot 44
Estimation :
120 - 140 EUR
Yullie m.k.
Changement de saison paisible / Aquarelle sur papier / Signé en bas à droite / Contresigné au dos / 9,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat