LESVEQUE Erik

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
LESVEQUE Erik
Souvenir des îles / Gravure au carborundum sur papier avec gaufrages / Numéroté 4 sur 5 / Signé en bas à droite /
16,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat