WAYDELICH Raymond Emile

Lot 33
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 115EUR
WAYDELICH Raymond Emile
Sans titre / Eau-forte en couleurs sur papier / Numéroté 18 sur 30 / Signé en bas au milieu /
7,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat