GARNIER-LURASCHI Isabelle

Lot 25
Estimation :
140 - 160 EUR
GARNIER-LURASCHI Isabelle
Série Herbarium II - 2 / Monotype et impression végétale sur Wenzhou marouflé sur papier aquarelle Arches 640 grs / Numéroté 1 sur 1 /
Monogrammé en bas à droite / 28 x 16 cm
Mes ordres d'achat