LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Broche en métal doré émaillée à décor de bouq uets fleuris sortant de cornes d'abondance enrubannées Signée en creux au revers 5,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat