YVES SAINT LAURENT n° 31283

Lot 112
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
YVES SAINT LAURENT n° 31283
Robe longue en lamé polychrome à décor inspiré du cachemire. Fermée sur le corsage par six boutons boules en métal. Grand col à pointes, manches longues bouffantes resserrées aux poignets et fermant à quatre boutonnières. Jupe plissée. Griffée «Yves Saint Laurent - patron original - Paris». Circa 1985
Mes ordres d'achat