BOUÉ Soeurs (attribuée à)

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
BOUÉ Soeurs (attribuée à)
Dessus de robe en voile de coton rose pêche à décolleté ovale, travail de nervures sur le devant et le dos et garni de roses et fleurs façonnées en rubans polychromes. Broderie à décor floral. Entre-deux de dentelle au filet sur le devant. Circa 1920
Mes ordres d'achat