BOUÉ Soeurs (attribuée à)

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BOUÉ Soeurs (attribuée à)

Dessus de robe en voile de coton rose pêche à décolleté ovale, travail de nervures sur le devant et le dos et garni de roses et fleurs façonnées en rubans polychromes. Broderie à décor floral. Entre-deux de dentelle au filet sur le devant.
Circa 1920
Mes ordres d'achat