Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

31 dessins de Pierre CARDIN pour Marcelle CHAUMONT
Mine de plomb, encre de chine, certains signés «PC»
Circa 1950
Quelques accidents et pliures
Mes ordres d'achat