Ensemble comprenant - 1 dessin de GRÈS, mine... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Ensemble comprenant - 1 dessin de GRÈS, mine de plomb avec tampon «Atelier Grès Paris» (30 x 21 cm). - 16 dessins de Jean DESSÈS, mine de plomb et gouache, avec tampon «Jean Dessès SARL, 1, rue Rabelais, Paris» et échantillons tissus. 31,5 x 23 cm. env. Quelques accidents et pliures
Mes ordres d'achat