Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ensemble comprenant
- 1 dessin de GRÈS, mine de plomb avec tampon «Atelier Grès Paris» (30 x 21 cm).
- 16 dessins de Jean DESSÈS, mine de plomb et gouache, avec tampon «Jean Dessès SARL, 1, rue Rabelais, Paris» et échantillons tissus. 31,5 x 23 cm. env.
Quelques accidents et pliures
Mes ordres d'achat