DUCAMP Marie-Clémence

Lot 235
Estimation :
860 - 950 EUR
DUCAMP Marie-Clémence
Singulier. Bronze à patine brune. Numéroté 6 sur 8. Signé sur la jambe droite. Hauteur: 38,5 cm. Fondeur: Serralheiro
Mes ordres d'achat