GOURIER Florence

Lot 94
Estimation :
2500 - 2800 EUR
GOURIER Florence
Lee Hall. 25 lames de métal de 22,5 x 12 cm marouflées de toile, travaillées en double-face et en miroir Présentées avec aimants sur fond de toile marouflée sur métal. Daté et monogrammé en bas à droite. 113 x 61 cm
Mes ordres d'achat