HEIDERSCHEID Henri

Lot 82
Estimation :
460 - 520 EUR
HEIDERSCHEID Henri
Serveuse de rouge. Huile sur toile. Monogrammé bas droite. 70 x 90 cm
Mes ordres d'achat