LE MOUEL Eveline

Lot 54
Estimation :
700 - 780 EUR
LE MOUEL Eveline
Sans titre n°9 - 95. Technique mixte sur toile. Signé et daté au dos. 70 x 70 cm
Mes ordres d'achat