Maison JANSEN

Lot 249
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Maison JANSEN
Deux paires de tables gigognes en bronze doré, à plateaux de miroirs vieillis reposant sur des montants feuillagés. Milieu du XXe siècle. H. 54 cm. - L. 45,5 cm. - P. 35 cm. H. 52 cm. - L. 45,5 cm. - P. 35 cm.
Mes ordres d'achat