Table de salon en bois noirci et partiellement... - Lot 244 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 244
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Table de salon en bois noirci et partiellement doré, sculpté en ceinture d'une frise de draperies. Elle repose sur des pieds incurvés en X réunis par un balustre. Dessus de marbre blanc veiné encastré. Style Empire, milieu du XXe siècle. H. 60 cm. - L. 80 cm. - P. 40 cm.
Mes ordres d'achat