Bergère en cabriolet en bois naturel mouluré.... - Lot 214 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 214
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bergère en cabriolet en bois naturel mouluré. Dossier violoné, accotoirs en coup de fouet et reposant sur des pieds galbés. Epoque Louis XV. Garniture de soierie vert d'eau. H. 94 cm. - L. 72 cm. - P. 77 cm. (Accident à un pied arrière)
Mes ordres d'achat