Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 138 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 138
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré retenus par un ruban noué à deux bras de lumière feuillagés s'échappant d'un fût ajouré surmonté d'un pot à feu. Style Louis XVI, XIXe siècle. H. 48 cm. - L. 26 cm.
Mes ordres d'achat