Miroir dont le cadre est constitué de baguettes... - Lot 125 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Miroir dont le cadre est constitué de baguettes en bois doré formant parecloses à décor de verres gravés de rinceaux, feuillages. XVIIIe siècle 60 x 52 x 5 cm. (Glace centrale postérieure)
Mes ordres d'achat