Flacon tabatière de forme balustre en cristal... - Lot 104 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Flacon tabatière de forme balustre en cristal de roche fumé à décor sculpté en relief et ajouré de d'oiseaux et arbustes fleuris. Chine. H. 7 cm.
Mes ordres d'achat