DERUTA

Lot 30
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
DERUTA
Plat rond à bordure contournée sur piédouche dit « Crespina » en faïence à décor polychrome d'un Saint Jean Baptiste enfant entouré de grotesques. XVIIème siècle. D: 27 cm (Eclat)
Mes ordres d'achat