Ecole FRANÇAISE XIXe siècle

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 200EUR
Ecole FRANÇAISE XIXe siècle
« Portait d'homme » Huile sur toile 116 x 89 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat