Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage de Pieter BALTEN

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
« Le concert » Huile sur panneau de chêne, une planche, non parquetée de forme ronde Diam. 16 cm. (Fente au panneau et restaurations)
Mes ordres d'achat