Ecole du XIXème siècle, dans le goût de LEONARD de VINCI

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
« Quatre caricatures de profil » Lavis brun 9,8 x 9 cm et 11,5 x 8 cm environ Porte en bas un monogramme S. F. n°n 36, 40 ou 199 les quatre
Mes ordres d'achat