Une autre Victoire ailée, très semblable... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Une autre Victoire ailée, très semblable à la précédente. Canossa, IVe siècle avant J.-C. H: 17,2 cm. (Collages et restauration. Petit manque main gauche)
Mes ordres d'achat