Fragment de frise en marbre, sculpté dans... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Fragment de frise en marbre, sculpté dans un médaillon d'un oiseau, ailes déployées, posé sur une branche. Rome d'Orient, IIe/IIIe siècle. 17 x 12 cm
Mes ordres d'achat