SCOTT (G.)

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
SCOTT (G.)
Scène du 1er Empire. «Officier de hussards paradant devant sa troupe». Aquarelle originale signée. (Réparations en fond). (44 x 32 cm) Encadrement sous-verre.
Mes ordres d'achat