JOB

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
JOB
Scène du 1er Empire. «Hussard chargeant de face». Plume et aquarelle originale non signée. Sur carton fond blanc. (45 x 28 cm) Etude pour «l'Album» de 1902.
Mes ordres d'achat