DETAILLE (H.)

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
DETAILLE (H.)
«Général républicain 1799». Aquarelle originale datée 1941. (44 x 28 cm). Encadrement sous-verre.
Mes ordres d'achat