VERNE Jules

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 680EUR
VERNE Jules
La jangada. Hetzel Paris S.D Illustrations de BENETT. Cartonnage éditeur in-8. (Dos au phare légèrement éclairci), plat à la mappemonde dorée. (Petites rousseurs aux premières pages).
Mes ordres d'achat