VERNE Jules

Lot 357
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
VERNE Jules
Nord contre Sud. Hetzel Paris S.D. Illustrations de BENETT. Cartonnage éditeur in-8, dos au phare, plat à la mappemonde avec portrait de l'auteur. (Une charnière fendue et petites rousseurs éparses).
Mes ordres d'achat