VERNE Jules

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
VERNE Jules
Famille sans nom. Hetzel Paris S.D. illustrations de TIRET-BOGNET. Cartonnage éditeur in-8. (Dos au phare légèrement éclairci), plat à la mappemonde dorée. (Infimes rousseurs, un cahier déréglé avec pages déchirées sans manque).
Mes ordres d'achat