VERHAEREN Emile

Lot 338
Estimation :
120 - 150 EUR
VERHAEREN Emile
Belle chair. Les Francs-Bibliophiles Paris 1967. L'un des 170 ex sur Rives, seul tirage. Illustrations de lithographies de Cara COSTEA. En feuilles in-4 sous chemise et étui.
Mes ordres d'achat