SAINT-SIMON Duc de

Lot 335
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
SAINT-SIMON Duc de
Louis XIV. Editions d'Omphale Paris 1945. L'un des 50 ex de tête sur Rives. Bien complet de la suite des illustrations de Albert DECARIS sur Montval. Rare exemplaire comprenant 4 dessins originaux signés de l'artiste. En feuilles in-4 sous chemise et étui. (Bel état général).
Mes ordres d'achat