LA VARENDE Jean de

Lot 324
Estimation :
600 - 700 EUR
LA VARENDE Jean de
Vénerie. Editions de Tartas Paris 1965. E.O. L'un des 210 ex sur Lana (exemplaire signé par l'auteur, l'illustrateur et l'éditeur). Illustrations de 17 lithographies de Jean COMMERE. Préface inédite du Duc de BRISSAC. En feuilles in-4 présenté dans une boite étui de toile marron foncé.
Mes ordres d'achat