LA FONTAINE Jean de

Lot 323
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 60EUR
LA FONTAINE Jean de
Les fables. Armand Aubrée Editeur Paris S.D. Illustrations de J.DAVID. Deux volumes reliés in-8 demi veau noir, dos richement ornés, trois tranches jaspées. (Frottements et rousseurs éparses).
Mes ordres d'achat