LEHNERT & LANDROCK (1878-1948) et (1878-1966)

Lot 83
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
La petite esclave et son maître, c. 1910 Tirage argentique d'époque, monogramme L&L et n°2163 en bas à gauche Au dos: tampon « Made in Tunis », crédit des photographes en 4 langues 23,7 x 17,8 cm
Mes ordres d'achat