Alexander K. ENGEL

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Alexander K. ENGEL
Boukhara: fabricant de fours, habitant de Boukhara, palais du Bey Tchardjouski 3 tirages sur papier albuminé montés sur le carton du photographe, numérotés et/ou légendés en épargne dans l'image, publicité du photographe au dos 20,6 x 13,1 cm, 25,9 x 19 cm et 19,2 x 24,8 cm (Accidents sur 2 des montages)
Mes ordres d'achat