Dmitri ERMAKOV

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 200EUR
Dmitri ERMAKOV
Arménie: 3074, Erevan, la mosquée Bey; 4752, Erévan, La mosquée dans un palais du Khan; 5795, Etchmiadzin, clocher de l'église principale; 5800, Etchmiadzin, église Saint Gayaneh; 4766, Erevan, palais du Khan avec 2 colonnes aux miroirs 5 tirages sur papier albuminé, numérotés et légendés en épargne dans l'image De 20,3 x 16,4 cm à 28,7 x 21,1 cm (Rousseurs, accidents)
Mes ordres d'achat